See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de sel régénérant pour 7 établissements parties du GHT
Beschreibung: Fourniture de sel régénérant pour 7 établissements parties du GHT
Interne Kennung: GHT2024128
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14430000 Siedesalz und reines Natriumchlorid
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sel régénérant pour 7 établissements parties du GHT
Beschreibung: Sel régénérant pour 7 établissements parties du GHT
Interne Kennung: 20240128001
Los: LOT-0002
Titel: Sel régénérant pour les CH Aunay-Bayeux, Falaise, Lisieux, Pont l'Évêque et Vimoutiers
Beschreibung: Sel régénérant pour les CH Aunay-Bayeux, Falaise, Lisieux, Pont l'Évêque et Vimoutiers