18060-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Lizenzen SPLUNK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenzen SPLUNK
BeschreibungSubscription von Splunk Lizenzen inkl. Support
Interne KennungQ/I2DM/QA248/MA411
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSubscription von 220 Splunk Enterprise Lizenzen inkl. 50 Tage Splunk Professional Service
Interne KennungLOT-0000