180621-2024 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Leasing mobiler Endgeräte mit Zubehör als 1:1 Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing mobiler Endgeräte mit Zubehör als 1:1 Ausstattung
BeschreibungLeasing mobiler Endgeräte mit Zubehör als 1:1 Ausstattung für die Schülerinnen und Schüler der RS Ichenhausen und des Dossenberger-Gymnasiums Günzburg
Interne Kennung23.089.CDO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeasing Hans-Maier Realschule Ichenhausen
BeschreibungDer Landkreis Günzburg beabsichtigt einen Leasingvertrag über mobile Endgeräte mit Zubehör als 1:1 Ausstattung für die Schülerinnen und Schüler der RS Ichenhausen zu vergeben.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLeasing 1:1 Ausstattung Dossenberger-Gymnasium GZ
BeschreibungDer Landkreis Günzburg beabsichtigt einen Leasingvertrag über mobile Endgeräte mit Zubehör als 1:1 Ausstattung für die Schülerinnen und Schüler des Dossenberger-Gymnasiums Günzburg zu vergeben.
Interne Kennung0002