180628-2025 - Wettbewerb
Österreich – Werbe- und Marketingdienstleistungen – WKV - Agenturleistungen - Mitarbeiterinitiative „Lebe den Genuss“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWKV - Agenturleistungen - Mitarbeiterinitiative „Lebe den Genuss“
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem (1) Unternehmer über die Erbringung von Agenturdienstleistungen für die Vorarlberger Nahrungs- und Genussmittelindustrie (VLMI)
Interne Kennung1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
LosLOT-2565
TitelWKS - Agenturausschreibung - Mitarbeiterinitiative „Lebe den Genuss“