180642-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 016 Zimmer- und Holzbauarbeiten - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel016 Zimmer- und Holzbauarbeiten - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
BeschreibungWärmedämmung Attikaelemente ca. 75m², Unterdeckbahn ca. 100 m², Holzrahmenelemente mit Ständer ca. 555lfm und Schwelle ca. ca. 100lfm, Wärmedämmung ca. 375m², Innenwandverkleidung 2-lagig aus OSB- und GKFI-Platten ca. 450m², Außenwandverkleidung (flächenbündige Fassadendämmung über Holzständerkonstruktion ca. 650m²), Hinterlüftete 3-D-Holzprofilfassade ca. 680 m², Hinterlüftete Faserzementfassade ca. 80m²
Interne Kennung2025001503
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001