180642-2026 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Maîtrise d'œuvre de travaux de démolition
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'œuvre de travaux de démolition
BeschreibungMaîtrise d'œuvre de travaux de démolition
Interne KennungM2025-079
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaitrise d'oeuvre de travaux de démolition
BeschreibungMission 1 – Estimation et planification de la démolition Mission 2 – Elaboration et obtention du permis de démolir Mission 3 – Coordination des diagnostics et interventions préalables à la démolition Mission 4 – Assistance à la consignation des réseaux Mission 5 – Rédaction d’un dossier de DCE Mission 6 – Assistance à la maîtrise d’ouvrage pour la passation des contrats Mission 7 – Direction de l'exécution du ou des contrats de travaux Mission 8 – Expertise et assistance à maitrise d’ouvrage complémentaire
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten