See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren mit Bekanntmachung zur Erstellung von UVE-Fachbeiträgen für das Projektgebiet "Am Heidjöchl"
Beschreibung: Offenes Verfahren mit Bekanntmachung zur Erstellung von UVE-Fachbeiträgen für das Projektgebiet "Am Heidjöchl"
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-1386
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 1. Verkehr
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Verkehr - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Los: LOT-2836
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 2. Licht und Beschattung
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Licht und Beschattung - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 2
Los: LOT-3144
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 3. Luft, Klima und Energiekonzept
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Luft, Klima und Energiekonzept- Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-7085
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 4. Raumnutzung
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Raumnutzung- Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-2461
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 5. Tiere, Pflanzen und ihre Lebensräume
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Tiere, Pflanzen und ihre Lebensräume - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0517
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 6. Boden und Fläche
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Boden und Fläche + Bodenschutzkonzept - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 6
Los: LOT-8534
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 7. Geotechnik und Hydrogeologie
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Geotechnik und Hydrogeologie - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 7
Los: LOT-8474
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 8. Abfallwirtschaft
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Abfallwirtschaft - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 8
Los: LOT-6337
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 9. Oberflächenwasser
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Grundwasserqualität - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 9
Los: LOT-4163
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 10. Stadt- und Landschaftsbild
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Stadt- und Landschaftsbild - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 10
Los: LOT-1387
Titel: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - 11. Sach- und Kulturgüter
Beschreibung: Fachbeitrag zu UVE- Verfahren - Sach- und Kulturgüter - Details sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen
Interne Kennung: 11