180663-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen – 25E30184 - Nds. Landesamt f. Brand- u. Katastrophenschutz; Neubau Bettenhaus; Mobile Trennwand
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30184 - Nds. Landesamt f. Brand- u. Katastrophenschutz; Neubau Bettenhaus; Mobile Trennwand
BeschreibungMobile Trennwand
Interne Kennung25 E 30184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214500 Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von einer mobilen Trennwand. Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.