180677-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computerbildschirme und Konsolen – IT-Ausstattung für die BS Waldkirchen: Lieferung von Info-Monitoren für den Schulbetrieb
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IT-Ausstattung für die BS Waldkirchen: Lieferung von Info-Monitoren für den Schulbetrieb
Beschreibung: Lieferung von Info-Monitoren für den Schulbetrieb
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 23-L-50.02