180685-2021 - ErgebnisDeutschland-Wandlitz: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage von Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: Feuerwehr 032020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gemeinde Wandlitz hat die Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Beladung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN EN 1846-2 in Anlehnung an die DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Wandlitz, Ortswehr Basdorf, ausgeschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Einbau der Beladung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von Fahrgestell, Aufbau und Einbau der Beladung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeuges HLF 20 nach DIN EN 1846-2 in Anlehnung an die DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27.
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für das Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 an den Auftragnehmer des Los 1
Los-Nr.: 2
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für das Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 1846-2 in Anlehnung an die DIN 14502 Teil 1-3 und DIN 14530 Teil 27 mit örtlicher Zusatzbeladung an den Auftragnehmer des Los 1.