180706-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT-Ausstattung für das Bundesministerium für Gesundheit
Referenznummer der Bekanntmachung: Z15-04814-00/360
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für die Beschaffung von Dell Notebooks, Monitoren, Docking Stations und Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213100 Tragbare Computer, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es soll ein Rahmenvertrag für. Lieferleistungen von IT-Hardware des Herstellers Dell Inc. einschließlich der damit verbundenen Beratungs-und Instandhaltungsmaßnahmen geschlossen werden.