See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Bibliothek und Bürgerservice Jena: VE 02.10 Fördertechnik
Beschreibung: NT03: Nachrüstung Innentaster NT04: Zugangskontrolle
Interne Kennung: 20/B/DK/722000-01-B/57
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: NT03: Innentaster NT04: Zutrittskontrolle