18071-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – VPN-Systeme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVPN-Systeme
BeschreibungBeschaffung von VPN-Systemen mit Supportleistung
Interne KennungZR3-1133-2024-317-16-DI2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000