2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance consécutive à déclaration sans suite - Accord-cadre de maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine dans les collèges et autres bâtiments
Beschreibung: Relance consécutive à déclaration sans suite - Accord-cadre de maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine dans les collèges et autres bâtiments Les futurs marchés doivent couvrir les besoins des membres du groupement de commandes pour des prestations liées à la maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine de certains collèges publics et autres bâtiments du département de la Corrèze. Il s'agit de mettre à disposition « des utilisateurs », un marché de maintenance préventive et corrective composé de 2 lots couvrant l'ensemble du département (lot 1 SUD et lot 2 NORD), chacun « mono attributaire » et comprenant 2 postes (PREVENTIF avec petits dépannages) en gestion direct par les collèges et (CORRECTIF pour les interventions plus lourdes) en gestion direct par le Département.
Interne Kennung: 2025AFF014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50882000 Reparatur und Wartung von Gaststätteneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sud de la Corrèze
Beschreibung: Sud de la Corrèze
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Nord de la Corrèze
Beschreibung: Nord de la Corrèze
Interne Kennung: 2