180731-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Ersatzbeschaffung von drei HistoCore PELORIS 3 240V Dual Retort TP
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von drei HistoCore PELORIS 3 240V Dual Retort TP
BeschreibungErsatzbeschaffung von drei HistoCore PELORIS 3 240V Dual Retort TP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungErsatzbeschaffung von drei HistoCore PELORIS 3 240V Dual Retort TP