180741-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fährtransport – Fährtransporte Container Borkum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fährtransporte Container Borkum
Beschreibung: In der vorliegenden Ausschreibung geht es um den Transport von mit Abfällen befüllten Containern von der Insel Borkum zum Hafen Emden und Rücktransport leerer Container nach Borkum.
Interne Kennung: AL01805751
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60610000 Fährtransport
5. Los
Los: LOT-0001