180742-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Geotechnik – WRRL Verbesserung der Gewässermorphologie (GM) Verlegung in den Altverlauf Dannigkow
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWRRL Verbesserung der Gewässermorphologie (GM) Verlegung in den Altverlauf Dannigkow
BeschreibungBaugrunduntersuchung
Interne Kennung23/N/0409/SB
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23/N/0409/SB-NT1