180752-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Basisplattform eines hochautomatisierten Shuttles durch Umbau eines Serienelektrofahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBasisplattform eines hochautomatisierten Shuttles durch Umbau eines Serienelektrofahrzeugs
BeschreibungAufbau einer Basisplattform eines hochautomatisierten Shuttles durch Umbau eines Serienelektrofahrzeugs
Interne Kennung02404/0730/4/1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001