180779-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – 6002820298-BwDLZ Augustdorf - Rahmenvereinbarung über die Gebäudereinigung im Standortbereich Augustdorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002820298-BwDLZ Augustdorf - Rahmenvereinbarung über die Gebäudereinigung im Standortbereich Augustdorf
Beschreibung6002820298-BwDLZ Augustdorf - Rahmenvereinbarung über die Gebäudereinigung im Standortbereich Augustdorf
Interne Kennung6002820298-BwDLZ Augustdorf
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertrags-Nr.: 8/3130/S0851 - Gebäudereinigung in den Liegenschaften - Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Augustdorf, Lopshorner Weg 49, 32832 Augustdorf - Generalfeldmarschall-Rommel-Kaserne (GFMR-Kaserne), GFM-Rommel-Str., 32832 Augustdorf - Sammelstandortschießanlage (SaStoSa), Lopshorner Weg 49, 32832 Augustdorf - Standortmunitionsniederlage (StOMunNdlg) Augustdorf, Lippstädter Weg, 32832 Augustdorf - Panzerwaschanlage (PzWaschanlage), Lopshorner Weg 86, 32832 Augustdorf - Dienstliegenschaft (DstLg) Detmold Heidenoldendorfer Str., Heidenoldendorfer Str. 136, 32758 Detmold Der jährliche Umfang der zu reinigenden Fussbodenfläche beträgt ca. 6.460.000 qm.
Interne KennungLOT-0000