2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa w formie leasingu operacyjnego z opcją wykupu i montaż fabrycznie nowej rozrywarki worków do odpadów opakowaniowych selektywnie zebranych
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż rozrywarki worków do odpadów opakowaniowych selektywnie zebranych (tzw. żółty worek).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing, 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: MPGO.U1.2026
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing