See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, nettoyage de locaux et des vitres des bâtiments de l'Agglomération de la Région de Compiègne et de la Basse Automne
Beschreibung: Entretien, nettoyage de locaux et des vitres des bâtiments de l'Agglomération de la Région de Compiègne et de la Basse Automne Conformément aux dispositions des articles L. 2113-10 et R. 2113-1 du code de la commande publique, le marché se décompose en 2 lots, de la manière suivante : - lot n°1 : entretien et nettoyage de locaux de 6 bâtiments, - lot n°2 : entretien et nettoyage des vitres de 7 bâtiments. Chaque lot fera l'objet d'un marché séparé. Le présent marché ne fait l'objet d'aucune décomposition en tranche Le marché est conclu à prix forfaitaire (DPGF) Il est également conclu à prix unitaires (BPU) pour des prestations ponctuelles avec la fixation, pour ces dernières prestations d'un maximum financier sur la durée totale du marché à hauteur de : - 8 000 Euros HT pour le lot n°1, - 2000 Euros HT pour le lot n°2. L'utilisation des prix énumérés au bordereau de prix prendra la forme d'ordres de service adressés au titulaire par tout moyen écrit.
Interne Kennung: 44_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot n°1 : entretien et nettoyage de locaux
Beschreibung: Entretien, nettoyage de locaux et des vitres des bâtiments de l'Agglomération de la Région de Compiègne et de la Basse Automne -
Interne Kennung: 44_25 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: lot n°2 : entretien et nettoyage des vitres de 7 bâtiments
Beschreibung: Entretien, nettoyage de locaux et des vitres des bâtiments de l'Agglomération de la Région de Compiègne et de la Basse Automne
Interne Kennung: 44_25 lot 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung