See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HWK - Eifelstrecke 2631, OLA Los 1.1, 1.2 und 1.3
Beschreibung: Elektrifizierung der Eifelstrecke 2631 OLA Lose 1.1, 1.2, 1.3 im Rahmen des Wiederaufbaus nach der Hochwasserkatastrophe.
Interne Kennung: 23FEI70952
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1.1 Strecke 2631, km 000,000-008,100
Beschreibung: Los 1.1: Strecke 2631 von Betriebsstelle Bf-. Hürth-Kalscheuren bis fr. Strecke zwischen Hp. Kierberg und Bf. Erftstadt von km 000,000 bis km 008,100
Los: LOT-0002
Titel: Los 1.2 Strecke 2631; km 008,100-018,500
Beschreibung: Los 1.2: Strecke 2631 von fr. Strecke zwischen HP Kierberg und Bf-. Erftstadt bis HP. Weilerswist von km 008,100 bis km 018,500.
Los: LOT-0003
Titel: Los 1.3 Strecke 2631, km 018,500-028,566
Beschreibung: Los 1.3: Strecke 2631 von HP. Weilerswist bis ausschließlich Bf-. Euskirchen von km 018,500 bis km 028,566