Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Justizbehörden Oldenburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung
Landesbibliothek Oldenburg
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
Glasreinigung