180828-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Schließfächer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Interimsvergabe von Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Spinden
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-021-Fe-V-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44421720 Schließfächer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Spinden zur Ausstattung von Unterkünften für Geflüchtete.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragslaufzeit: voraussichtlich ab 01.03.2023, jedoch spätestens ab Zuschlagserteilung bis 30.09.2023