2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fensterreinigung
Beschreibung: Die Auftraggeberin sucht professionelle Anbieterinnen, welche Fensterreinigungen für drei Lose ausführen können.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fensterreinigung am Standort Stadt Zürich
Beschreibung: PJZ-Verwaltung (PJV) (Innen- und Aussenreinigung), Standort Stadt Zürich.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Beschreibung: PJZ-Gefängnis (PGZ) (Innen- und Aussenreinigung), Standort Stadt Zürich,
Los: LOT-0003
Titel: Fensterreinigung an verschiedenen Standorten im Kanton Zürich
Beschreibung: 55 Aussenstandorte (Innen- und Aussenreinigung), Standorte verteilt über den Kanton Zürich.