180846-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Vergabeverfahren Neubau einer Zweifeld-Sporthalle in Biebergemünd-Kassel, Vergabe eines Generalplanervertrages
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabeverfahren Neubau einer Zweifeld-Sporthalle in Biebergemünd-Kassel, Vergabe eines Generalplanervertrages
BeschreibungVergabeverfahren Neubau einer Zweifeld-Sporthalle in Biebergemünd-Kassel, Vergabe eines Generalplanervertrages
Interne KennungZFSH
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensVerhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGeneralplanung zum Neubau einer Zweifeld-Sporthalle in Biebergemünd-Kassel