180854-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Engineering Support HLB
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEngineering Support HLB
BeschreibungEngineering Support
Interne KennungPR1185209
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungEngineering Support HLB
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste