18086-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Textilreinigung – Wäschereinigung alle DLVMs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWäschereinigung alle DLVMs
BeschreibungWäschereinigung für einzelne und/oder alle Standorte des LAFP NRW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelZA 3.3 Selm
BeschreibungWäschereinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelZA 3.4 Münster
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelZA 3.5 Neuss
Interne Kennung3
LosLOT-0005
TitelZA 3.6.1 Brühl
Interne Kennung4
LosLOT-0006
TitelZA 3.6.2 Linnich
Interne Kennung5
LosLOT-0007
TitelZA 3.7 SHS
Interne Kennung6
LosLOT-0008
TitelZA 3.8 Hemer
Interne Kennung7