18086-2026 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – NSW_307b_Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNSW_307b_Fassade
BeschreibungFassadenarbeiten
Interne KennungNSW_307b_FA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmbau und Sanierung der Neuen Saalecker Werkstätten - Fassadenarbeiten
Interne KennungLOT-0000