2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION DE LOCAUX PROVISOIRES DANS LES COLLEGES DU DEPARTEMENT DU CALVADOS
Beschreibung: LOCATION DE LOCAUX PROVISOIRES DANS LES COLLEGES DU DEPARTEMENT DU CALVADOS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44211000 Vorgefertigte Gebäude
5. Los
Los: LOT-0001