See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits diététiques spécifiques
Beschreibung: Il s’agit d’un marché de fournitures à commandes, passé sous forme d’achat relatif à la fourniture de produits diététiques spécifiques.
Interne Kennung: CF16-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15882000 Diätetische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CF16-24 - 1
Beschreibung: Produits diététiques spécifiques
Interne Kennung: 1