180871-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Servicevertrag Magnetoenzephalograph (MEG) und Heliumrecycling Anlage (HRA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServicevertrag Magnetoenzephalograph (MEG) und Heliumrecycling Anlage (HRA)
BeschreibungDer Servicevertrag für das Großgerät Magnetoenzephalograph (MEG) und die dazugehörige Heliumrückgewinnungsanlage soll verlängert werden. Der Servicevertrag ist für die Messungen mit dem MEG essenziell und dient der zuverlässigen Geräteverfügbarkeit für Nutzende sowie der Sicherheit der Nutzenden, Probanden und Patienten.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung160-452406