2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTAURATION COLLECTIVE
Beschreibung: RESTAURATION COLLECTIVE Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les écoles de la Commune de Tournus, l'accueil de loisirs et les crèches de la Communauté de Communes du Mâconnais-Tournugeois
Interne Kennung: 202605AOFREST
Zentrale Elemente des Verfahrens: Restauration collective
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PETITE ENFANCE
Beschreibung: Repas pour enfants de moins de 3 ans dès établissements de jeunes enfants (EAJE)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENFANCE
Beschreibung: Restauration scolaire maternelle et élémentaire Accueils de loisirs 3-11 ans
Interne Kennung: 2