180894-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Durchführung einer monozentrischen, offenen, nicht-interventionellen Anwendungsbeobachtung nach Zulassung -PredictOMICS-
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung einer monozentrischen, offenen, nicht-interventionellen Anwendungsbeobachtung nach Zulassung -PredictOMICS-
BeschreibungDurchführung einer monozentrischen, offenen, nicht-interventionellen Anwendungsbeobachtung nach Zulassung -PredictOMICS-
Interne KennungPR902084-3640-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDurchführung einer monozentrischen, offenen, nicht-interventionellen Anwendungsbeobachtung nach Zulassung "PredictOMICS"
Interne KennungLOT-0000