See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et mise en place d'une solution de sauvegarde externalisée.
Beschreibung: Le présent marché est passé en suivant la technique d'achat de l'accord-cadre. Il donnera lieu à la passation de bons de commandes. L'accord-cadre est passé pour une durée de 48 mois à compter de sa notification. Le montant maximum de l'accord-cadre est de 500 000 HT et monoattributaire.
Interne Kennung: 2024SAUVEX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72317000 Datenspeicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition et mise en place d'une solution de sauvegarde externalisée
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'acquisition et la mise en place d'une solution de sauvegarde externalisée pour garantir la sécurité, la disponibilité et l'intégrité des données de MOSELLE FIBRE et de ses membres.
Interne Kennung: LOT UNIQUE