180898-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 10 Waging am See
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2 Löschgruppenfahrzeuge LF 10 Waging am See
Beschreibung: Lieferung von zwei Löschgruppenfahrzeugen LF 10 nach DIN 14530-5 und DIN EN 1846 für die beiden gemeindlichen Freiwilligen Feuerwehren Waging am See und Tettenhausen
Interne Kennung: 2 LF 10 Waging am See
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Löschgruppenfahrzeug LF 10 FF Waging am See
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 bestehend aus einem Allrad-Fahrgestell und einem feuerwehrtechnischen Aufbau für die Freiwillige Feuerwehr Waging am See.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Löschgruppenfahrzeug LF 10 FF Tettenhausen
Beschreibung: Lieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 bestehend aus einem Allrad-Fahrgestell und einem feuerwehrtechnischen Aufbau für die Freiwillige Feuerwehr Tettenhausen.
Interne Kennung: 0002
Los: LOT-0003
Titel: 2 Beladungen für zwei Löschgruppenfahrzeuge LF 10
Beschreibung: Lieferung von zwei feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für zwei Löschgruppenfahrzeuge LF 10 nach DIN 14530-5
Interne Kennung: 0003