Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Debataktiviteter skal gennemføres fysisk i Danmark.
Verlängerung