180907-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gerüstarbeiten – Stadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung - Los 12 Gerüstbauarbeiten (FM)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Bernburg (Saale) - Kurhaus - Umbau und Sanierung - Los 12 Gerüstbauarbeiten (FM)
BeschreibungLos 12 - Gerüstbauarbeiten
Interne KennungOV-00524-H
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGerüstbauarbeiten • 1.939 m² Fassadengerüst LK 4, W09 • 271 m² freistehendes Gerüst • 169 m Dachfangerüst • 110 m Konsolen 0,30 m Innen und Außen • 152 m² Bautenschutzmatten 8 mm • 7.049 m³ Raumgerüst
Interne KennungLOT-0000