180923-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.09.2026 in verschiedenen städtischen Objekten (2 Lose)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.09.2026 in verschiedenen städtischen Objekten (2 Lose)
BeschreibungAbschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung auf vier Jahre ab dem 01.09.2026 in den Objekten: Los 1 - Kindertagesstätte Elsassstraße 64-72, 52068 Aachen Los 2 - Kindertagesstätte Mataréstraße 9, 52076 Aachen
Interne KennungFB60/310-2026/079-DE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKindertagesstätte Elsassstraße 64-72, 52068 Aachen
Beschreibung01.09.2026 - 31.08.2030
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKindertagesstätte Mataréstraße 9, 52076 Aachen
Interne Kennung2