Laufzeit des Vertrags, der Rahmenvereinbarung, des dynamischen Beschaffungssystems oder der Konzession Beginn: 07/02/2022Bei Rahmenvereinbarungen – Begründung, falls die Laufzeit der Rahmenvereinbarung vier Jahre übersteigt:
Beginn: 07/02/2022Dieser Auftrag kann verlängert werden: jaBeschreibung der Verlängerungen:Sollte der Umbau der Bestands-Mensa der FEGS nicht abgeschlossen sein, sind in Los 1 Standzeitverlängerungen von max. 3 Monaten vorgesehen.In Los 2 ist die Nutzung als temporäre Mensa für die Kita mit einer Standzeitverlängerung von 12 Monaten vorgesehen.