180938-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik – Wartungsvertrag Maschinentechnik 2024-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungsvertrag Maschinentechnik 2024-2027
Beschreibung: Wartungsvertrag Maschinentechnik 2024-2027 Laufzeit des Vertrages: 01.05.2024 - 30.04.2027
Interne Kennung: 2024-002-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Wartungsvertrag Maschinentechnik 2024-2027