180958-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug (TLF 4000) nach DIN 14530- 21 für den Löschzug Burlo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug (TLF 4000) nach DIN 14530- 21 für den Löschzug Burlo
BeschreibungTanklöschfahrzeug (TLF 4000) nach DIN 14530- 21 für den Löschzug Burlo
Interne Kennung37/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Aufbau TLF 4000
BeschreibungFeuerwehrtechnischer Aufbau TLF 4000
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelFeuerwehrtechnische Beladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3