2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maitrise d'oeuvre urbaine, technique et paysagère de la ZAC Gare Guyancourt - Saint-Quentin
Beschreibung: Le titulaire du présent accord-cadre sera l'équipe de maîtrise d'oeuvre du projet urbain, il aura la charge d'assurer les missions suivantes : - Catégorie A - Missions d'urbaniste-coordonnateur de la ZAC - Catégorie B - Missions de suivi et de coordination des projets immobiliers et d'infrastructures - Catégorie C - Missions de maîtrise d'oeuvre d'espaces publics Le Cahier des Clauses Techniques Particulières présente le détail des missions qui seront confiées au titulaire
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1791520