See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NANTES (secteur Ile de Nantes) Opération BILL - Construction de 39 logements
Beschreibung: Construction de 39 logements dans le cadre d'un groupement de commandes associant NANTES METROPOLE HABITAT et la SCCV REPUBLIQUE HPS/ICEO (coordination partagée)
Interne Kennung: 22.027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fondations spéciales
Beschreibung: Fondations spéciales
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Ossature bois / Charpente bois / Planchers bois
Beschreibung: Ossature bois / Charpente bois / Planchers bois
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Ravalement de façades
Beschreibung: Ravalement de façades
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: bardage bois / métallerie
Beschreibung: bardage bois / métal
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Couverture bac acier
Beschreibung: Couverture bac acier
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité / Zinguerie
Beschreibung: Etanchéité / Zinguerie
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie
Beschreibung: serrurerie
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiseries extérieures bois / occultations
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois / escaliers bois
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures bois
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois
Interne Kennung: 10A
Los: LOT-0011
Titel: Escaliers bois
Beschreibung: Escaliers bois
Interne Kennung: 10B
Los: LOT-0012
Titel: Plâtrerie / Faux plafonds
Beschreibung: Plâtrerie / Faux plafonds
Interne Kennung: 11A
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 11B
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Chapes thermiques / chapes acoustiques
Beschreibung: Chapes thermiques / chapes acoustiques
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45323000 Schalldämmungsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Carrelage / Faïence
Beschreibung: Carrelage / Faïence
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Sols souples
Beschreibung: Sols souples
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Plomberie sanitaire / Vmc / Chauffage
Beschreibung: Plomberie sanitaire / Vmc / Chauffage
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
Los: LOT-0018
Titel: Electricité courants forts et faibles
Beschreibung: Electricité courants forts et faibles
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0019
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0020
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten