180994-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinentechnische Installationen – KKE 073 Medienversorgungseinheiten deckenhängend - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 436-24)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKKE 073 Medienversorgungseinheiten deckenhängend - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 436-24)
BeschreibungKKE 073 Medienversorgungseinheiten deckenhängend
Vorherige Bekanntmachung409350-2024
Interne KennungNML 436-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKKE 073 Medienversorgungseinheiten deckenhängend
Beschreibung12 Stck Deckenstativ Säulensystem - mit Hubmotor 14 Stck Tandem-Deckenstativ Säulensystem - mit Hubmotor 8 Stck Tandem-Deckenstativ Säulensystem - mit Hubmotor 1 Stck Medienbalken