2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux implantables pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia.
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux implantables pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia.
Interne Kennung: 13-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation comporte 119 lots répartis de la manière suivante :114 lots mono-attributaires et 5 lots multi-attributaires.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1