180996-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Polyfunkční dům Mutěnice
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPolyfunkční dům Mutěnice
BeschreibungPředmětem soutěže je návrh polyfunkčního domu na pozemcích p.č. 686, 687, 688, 689, 690, 691, 692, 693, 694 a 695 v k.ú. Mutěnice (700444) v rozsahu definovaném v soutěžních podkladech včetně související dopravní a technické infrastruktury. Součástí návrhu je i řešení části přilehlých veřejných prostranství.
Interne Kennungpdm
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf
5. Los
LosLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros