Es wird auf die Angaben unter Ziffer II.1.4) und Ziffer VI.3) der vorliegenden Bekanntmachung sowie die Informationen der fortbestehenden Bekanntmachung vom 21.12.2018 unter der Referenznummer 2018/S 246-564585 verwiesen.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Miglustat (ATC-Code: A16AX06)
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 33600000 Arzneimittel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tacrolimus, Darreichungsform: HKP, RET (ATC-Code: L04AD02)
Los-Nr.: 4
Everolimus (ATC-Code: L01XE10)
Los-Nr.: 6
Das ursprünglich veröffentlichte Los 6 - Everolimus (in der Veröffentlichung 2018/S 246-564585 vom 21.12.2018) wird hiermit aufgehoben.
Darunavir (ATC-Code: J05AE10)
Los-Nr.: 7