2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un ensemble d équipements dans le cadre du plateau de préparation d échantillons de la plateforme SILVATECH
Beschreibung: Acquisition d'un ensemble d équipements dans le cadre du plateau de préparation d échantillons de la plateforme SILVATECH. L'acquisition comprend les fournitures, la livraison, l'installation et la formation aux utilisateurs.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42600000 Werkzeugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Une fraiseuse à Commande Numérique pour Usinage du Bois
Beschreibung: Une fraiseuse à Commande Numérique pour Usinage du Bois
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Un centre d'usinage - fraisage à Commande Numérique compact pour matériaux rigides
Beschreibung: Un centre d'usinage - fraisage à Commande Numérique compact pour matériaux rigides
Haupteinstufung (cpv): 42612000 Bearbeitungszentrum
Los: LOT-0003
Titel: Une scie à ruban
Beschreibung: Une scie à ruban
Haupteinstufung (cpv): 42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Los: LOT-0004
Titel: Une scie à lames jumelles
Beschreibung: Une scie à lames jumelles