181017-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Fourniture d'un engin de déroulage de Liaisons Optiques Provisoire (LOP) pour RTE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'un engin de déroulage de Liaisons Optiques Provisoire (LOP) pour RTE
BeschreibungConception et fourniture de 8 engins (maximum) capables de transporter un touret de Liaison Optique Provisoire sur terrain naturel accidenté et d'accompagner les opérations de déroulage/enroulage
Interne Kennung24691 - Fourniture d'un engin de déroulage LOP
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungConception et fourniture de 8 engins (maximum) capables de transporter un touret de Liaison Optique Provisoire sur terrain naturel accidenté et d'accompagner les opérations de déroulage/enroulage. Prestation de maintenance pour 8 ans.
Interne Kennung24691-Fourniture d'un engin de déroulage LOP
Haupteinstufung (cpv): 42100000 Maschinen für die Erzeugung und Nutzung von mechanischer Energie
Menge8 Stück